Emotions in feelings

Emotions in feelings

Emotions in feelings - это рекрутинговое агентство, которое более 10 лет находится в авангарде мировой индустрии найма. Открыв наш первый офис в Киеве 2009 году, сейчас у нас работает более 150 сотрудников в восьми офисах по всей стране в 14 специализированных подразделениях, включая:

·        Бухгалтерский учет и финансы

·        Банковские и финансовые услуги

·        Строительство и недвижимость

·        IT

·        Юриспруденция

·        Логистика

·        Производство

·        Офис-менеджмент

·        Закупки и поставки

·        Горнодобывающее дело

·        Продажи и маркетинг

·        Налоговый аудит

Наши люди работают с соискателями и работодателями, чтобы найти действительно профессионалов своего дела и познакомить их с нужными работодателями; мы вкладываем огромные средства в развитие нашей команды и наработку навыков, позволяющих работать в соответствии с высочайшими стандартами, развивая свою карьеру.

 

Благодаря нашей модели поиска и вовлечения, которая включает в себя сочетание искусства построения отношений и опыта подбора персонала с наукой о современных технологиях, мы достигаем лучших результатов найма для наших клиентов.

 

Мы предоставляем услуги по постоянному, контрактному и временному укомплектованию персоналом на всех уровнях в наших специализированных подразделениях, с более чем 20000 трудоустройством каждый год, и их число постоянно растет. Какой бы ни была ваша кадровая дилемма, позвольте Emotions in feelings помочь вам решить ее.




Вакансии компании

ДатаРубрикаНазвание вакансииГородЗарплата

Контакты компании

Телефон: (098) 36-31-954

Адрес: Киев

Последние новости компании

Последние события компании

Заказы на ремонт