ТОВ "Герц Ворк"

ТОВ "Герц Ворк"

Компания GERZ WORK является частью международной группы GERZ HOLDING, и обеспечивает европейские и украинские проекты Холдинга в производственных отраслях работниками необходимой квалификации и с требуемым профессиональным опытом.

В 2017 году Группа компаний GERZ отпраздновала свое 28-летие. За этот период реализовано более 100 проектов в таких отраслях как строительство, девелопмент, производство. В разные периоды мы предоставили рабочие места более 3000 украинских специаслистов на территории нашей страны, а за последние 1,5 года трудоустроили более100 работников из Украины на своих европейских проектах. 

Представляя интересы социально ответственного национального работодателя, GERZ Work дает украинцам возможность применить свой опыт, повысить квалификацию, а также получить достойное вознаграждение на наших проектах в Словакии, Чехии, Польше и других странах Восточной и Центральной Европы.

GERZ WORK - это команда профессиональных и опытных менеджеров, рекрутеров, юристов, финансистов. Мы обеспечиваем защиту и легальность работы в Европе на протяжении всего периода сотрудничества. Мы не агентство по трудоустройству за рубежом. И мы не занимаемся подбором вакансий на территории Евросоюза и предоставлением миграционных услуг. Мы украинская компания, с обязательствами и гарантиями прямого работодателя.




Вакансии компании

ДатаРубрикаНазвание вакансииГородЗарплата

Контакты компании

Телефон: (050) 33-87-292

Адрес: г. Запорожье

Последние новости компании

Последние события компании

Заказы на ремонт