Отправить вакансию


завхоз

24000 грн.

Резюме от 16.04.2024 13:01

Имя: Дмитрий

Возраст: 51 лет

Город: Киев

Вид занятости: полная

Опыт работы

RetailGroup

Завхоз
10.2019 - 10.2023

Мелкий ремонт, электрики, замков, дверей, кресел, обслуживание и ремонт сантехники, работа плотника, простой ремонт мебели, техническое обслуживание оргтехники. Вывоз мусора, обеспечение офиса бутилированной водой, бумагой А4, канцелярией, утилизация макулатуры. Работа с подрядчиками, взаимодействие с представителями "киевэнерго", "водоканал", пожарниками, высотниками, вентиляционщиками и т.д. Работа с электронной почтой. Ежемесячное снятие показаний с электро и водяных счётчиков. Работа на складе электрооборудования, участие в проведении инвентаризаций.

ТРЦ Дримтаун

Завхоз
04.2018 - 09.2019

Обслуживание на объектах развлекательной зоны-(паб "Биг бен", четыре бара, боулинг, бильярд, ресторан, аквапарк, детская зона, кухня и др. прилегающие помещения). Так же приём и выдача, учёт тмц, поддержание чистоты и порядка на складах

Kid's Republic

Завхоз
05.2017 - 03.2018

Обслуживание магазинов в 5-ти крупных торговых центрах. Мелкий ремонт, замена и ремонт электрооборудования, замков, сборка и разборка товара. монтаж, демонтаж торгового оборудования и целого магазина. Работа на личном транспорте и транспорте компании. Свой инструмент.

Vanshoes

Завхоз
01.2016 - 04.2017

Мелкий ремонт, поддержание в порядке ларьков, бутиков по левому берегу Киева. Перевозка торгового оборудования на новые торговые точки по окончанию срока аренды. Монтаж торговых сеток, демонтаж дверей, электро проводки, выключателей, розеток, замена замков, ремонт крыш, и др. Свой инструмент

Институт сердечно - сосудистой хирургии

Техник
03.2008 - 09.2015

Мелкий ремонт, работа на территории, и контроль за поддержанием чистоты и гигиены на прилегающих территориях, обеспечение хозяйственным инвентарём, канцелярией и оборудованием. Поддержание порядка на территории и мелкий ремонт.
Сантехнические работы, работа электрика и плотника. Закупка офисной техники, мебели, бытовой химии и учёт. Техническое обслуживание оргтехники.

Образование

Международный научно-технический университет

высшее, 09.2002 - 09.2007

факультет предпринимательства и права - юрист.

Дополнительная информация

Ищу постоянную работу, пятидневная рабочая неделя, официальное трудоустройство.

Пользователь ПК, Internet, email, 1С, MS Office.

Владею строительно – ремонтными навыками, персональным компьютером на уровне пользователя, а также Интернетом и электронной почтой. Произвожу техническое обслуживание компьютеров.

Имею водительские права категории «В», личный автомобиль, стаж вождения – 18 лет. 

Личные качества: Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, честность, пунктуальность, внимательность, старание, надежность, последовательность. доброжелательность, спокойствие, целеустремленность, скромность.

Без вредных привычек, физически здоров, не судим, служба в армии, высокая культура общения


Отправить вакансию



Похожие резюме

Резюме в Украине

Заказы на ремонт